top of page

গোলুভাই বাদালিয়ার "মেন ইন ব্ল্যাক" অ্যাক্টিভেশনের মাধ্যমে কলকাতায় প্রাক- লঞ্চ করল ‘পিচ টু গেট রিচ'

ree

কলকাতা, ২৩ অক্টোবর ২০২৫: ভারতের প্রথম ফ্যাশন উদ্যোক্তা রিয়েলিটি শো, পিচ টু গেট রিচ, কলকাতা জুড়ে তাদের "মেন ইন ব্ল্যাক" সিটি অ্যাক্টিভেশনের প্রাক-লঞ্চ শুরু করেছে। এই প্রচারণাটি একটি আকর্ষণীয় দৃশ্য তৈরি করেছে যেখানে ৪০ জনেরও বেশি ব্যক্তি জমকালো স্যুট পরে এবং সোনালী ব্রিফকেস নিয়ে9 কলকাতার আইকনিক লোকেশনে উপস্থিত হয়েছিলেন।


কলকাতার "মেন ইন ব্ল্যাক" অ্যাক্টিভেশনটি কেসি দাস অ্যান্ড ট্রাম ডিপো, হাতি বাগান মার্কেট, ফোরাম মল, ভিক্টোরিয়া মেমোরিয়াল, ক্যামাক স্ট্রিট, পার্ক স্ট্রিট এবং হাইকোর্ট এলাকা সহ শহরের বিশিষ্ট স্থানগুলিতে নিজেদের অন্তর্ভুক্ত করেছিল।


অসাধারণ এই বিষয়টি জনসাধারণের দৃষ্টি আকর্ষণ করেছিল, পাশাপাশি আসন্ন অনুষ্ঠানটিকে ঘিরে কৌতূহল এবং সোশ্যাল মিডিয়ায় গুঞ্জন ছড়িয়ে দিয়েছিল।


ফ্যাশন উদ্যোক্তা তহবিলের প্রতিষ্ঠাতা এবং পিচ টু গেট রিচের সৃজনশীল ভাবনার অধিকারী সঞ্জয় নিগম বলেন, "অ্যাক্টিভেশন" শোয়ের মূল ধারণা, শক্তি, উচ্চাকাঙ্ক্ষা এবং সুযোগকে প্রতিফলিত করে।


“এই ব্রিফকেসটি এমন একটি সুযোগের প্রতিনিধিত্ব করে যা সকলের কাছেই থাকে, কিন্তু কীভাবে এটি উন্মোচন করতে হয় তা খুব কম লোকই জানে। উত্তেজনা আরও বাড়িয়ে, কলকাতা এবং মুম্বাইয়ের সক্রিয়করণগুলি পিচ টু গেট রিচ এবং বিশ্বব্যাপী বিখ্যাত হীরা ব্যবসায়ী এবং ইউএইচএনআই বিনিয়োগকারী মিঃ গোলুভাই বাদালিয়ার মধ্যে সহযোগিতার সূচনা করে, কারণ তিনি ফ্যাশন, বিনিয়োগ এবং বিনোদনের জগতে প্রবেশ করেন।


হিরার গ্রেডিং, সোর্সিং এবং ডিজাইনে দক্ষতার জন্য বিখ্যাত মিঃ গোলুভাই বাদালিয়া এবং ইক্যুইটি, প্রাক-REITs, AIFs এবং প্রাক-IPO উদ্যোগ জুড়ে তাদের বৈচিত্র্যময় বিনিয়োগ পোর্টফোলিও, পিচ টু গেট রিচ-এর জন্য অতুলনীয় বিশ্বাসযোগ্যতা এবং দৃষ্টিভঙ্গি নিয়ে আসা একজন মূল বিনিয়োগকারী হিসাবে প্ল্যাটফর্মে যোগদান করেছেন।


পিচ টু গেট রিচ ভারতের উদীয়মান ফ্যাশন উদ্যোক্তাদের শীর্ষ বিনিয়োগকারী এবং ফ্যাশন আইকনদের কাছে জীবনে একবার তাদের ব্যবসায়িক ধারণা তুলে ধরার জন্য সুযোগ প্রদান করে।


শো'তে অক্ষয় কুমার, করণ জোহর, মালাইকা অরোরা, মনীশ মালহোত্রা এবং ₹৪০ কোটি মূল্যের তহবিলের জন্য ফ্যাশন-নেতৃত্বাধীন ব্যবসাগুলি মূল্যায়নকারী বিনিয়োগকারীদের একটি প্যানেল উপস্থিত রয়েছে।


শো'টি দীপাবলির দিন ২০ অক্টোবর, জিও হটস্টারে প্রিমিয়ার হয়েছিল।

 
 
 

Comments

Rated 0 out of 5 stars.
No ratings yet

Add a rating

Top Stories

প্রতিদিনের খবর এবং বিভিন্ন ফিচার ভিত্তিক লেখা, যেখানে খবরের সত্যতা তথা লেখনীর উৎকৃষ্টতা প্রাধান্য পায়। ফিচার ছাড়াও যে কোনও রকম লেখনী শুধুমাত্র উৎকৃষ্টতার নিরিখে গুরুত্ব পাবে এই সাইটে

Thanks for subscribing!

  • Whatsapp
  • Youtube
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter

The Conveyor

bottom of page