top of page

রাজর্ষি দের বিরুদ্ধে FIR, তিনি নির্দোষ, জানাচ্ছেন পরিচালক




কলকাতা, ১৭ মার্চ, ২০২৫: পরিচালক রাজর্ষি দে- র বিরুদ্ধে ভুয়ো নথি, স্ট্যাম্প, এমনকী লোগো ব্যবহার করে প্রযোজকের থেকে টাকা নেওয়ার অভিযোগ। রাজর্ষি দের বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের হয় বিধাননগর ইলেকট্রনিক্স কমপ্লেক্স থানায়। এবার অভিযোগ, নুসরত জাহানের সই জাল করেও তিনি নাকি টাকা তুলেছেন। তাঁর বিরুদ্ধে এই অভিযোগগুলি এনেছেন প্রযোজক অরিন্দম ঘোষ ও প্রিয়াঙ্কা ভট্টাচার্য। ফেডারেশন অফ সিনে টেকনিশিয়ান্স এবং ওয়ার্কার্স অফ ইস্টার্ন ইন্ডিয়ার সভাপতি স্বরূপ বিশ্বাসের নামে টাকা তোলার অভিযোগও উঠেছে পরিচালকের নামে।

‘ও মন ভ্রমণ’ ছবিটির প্রযোজনা নিয়ে সমস্যার সূত্রপাত। ছবির হিসেবে ঠিকমতো না দিতে পারায় টাকা বন্ধ করে দেন প্রযোজকদ্বয়। তবে নুসরত জাহান, অপর প্রযোজক হিসেবে ছবিটি চালিয়ে নিয়ে যেতে চান। সেই সময় তিন প্রযোজকের এক মিটিং- এ একটি জাল চুক্তিপত্র সামনে আসে। নুসরত তা নিজের বলে অস্বীকার করেন। অন্যদিকে এমন অভিযোগ নিয়ে পরিচালকের মন্তব্য, তিনি কিংবা তাঁর প্রযোজনা সংস্থা মাইকেল অ্যাঞ্জেলো স্টুডিয়োজের কেউই কারও সই জাল করেননি। সেই নথিপত্র সব ইম্পা এবং ফেডারেশনের কাছে জমা দিয়েছেন রাজর্ষি দে।

রাজর্ষির মন্তব্য, এত বছর টলিউডে কাজ করছেন, আজ পর্যন্ত তাঁর বিরুদ্ধে কোনও জালিয়াতির অভিযোগ পাওয়া যায়নি। ছবি তৈরি করার সময়ে বাড়ির গয়না বিক্রি করে হলেও বকেয়া টাকা মিটিয়েছেন। কিন্তু কোনওদিন কারও দিকে অভিযোগের আঙুল তোলেননি। “প্রযোজকের দেওয়া ৭৩ লক্ষ টাকার চেক বাউন্স হয়েছে দু বার। তাই সিনেমার শুটিং আটকে। একথা জানানোর পর তাঁরা এক মিটিং ডাকেন, যেখানে আমি যেতে পারিনি। এরপরই আমার বিরুদ্ধে উলটো অভিযোগ আসা শুরু হয়”, জানিয়েছেন পরিচালক।

 
 
 

Comments

Rated 0 out of 5 stars.
No ratings yet

Add a rating

Top Stories

প্রতিদিনের খবর এবং বিভিন্ন ফিচার ভিত্তিক লেখা, যেখানে খবরের সত্যতা তথা লেখনীর উৎকৃষ্টতা প্রাধান্য পায়। ফিচার ছাড়াও যে কোনও রকম লেখনী শুধুমাত্র উৎকৃষ্টতার নিরিখে গুরুত্ব পাবে এই সাইটে

Thanks for subscribing!

  • Whatsapp
  • Youtube
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter

The Conveyor

bottom of page